carpool
Partageons plus que la route
wdg_newride
Publier votre trajet

Ne ratez plus aucun covoitureur !

Enregistrez cette recherche et vous recevrez une notification quand nous avons un covoitureur pour vous !
chargement...
Trajets irréguliers: trajets sans horaire fixe
...
Malo L.
2.30
Malo L.
2.30
Bruxelles - centre
Braine-L'Alleud - Chemin du Foriest
Conducteur
places libres : 0 de 0
Trajets irréguliers: trajets sans horaire fixe
...
Oguz S.
0
Oguz S.
0
Bruxelles - Rue de Gravelines
Braine-L'Alleud - de l'Industrie
Conducteur
places libres : 2 de 2
Trajets irréguliers: trajets sans horaire fixe
...
Mohamed B.
3
Mohamed B.
3
Woluwe-Saint-Lambert - Avenue de l'Ideal
Vorst - Brits Tweede Legerlaan
Conducteur
places libres : 4 de 4
Trajets irréguliers: trajets sans horaire fixe
...
Boubacar D.
2
Boubacar D.
2
Molenbeek-Saint-Jean - Rue Reimond Stijns
Halle - Zinkstraat
Conducteur
places libres : 2 de 2
27-11
DI
...Pour cette proposition de trajet, le passager doit se rendre au point de départ du chauffeur.
Kelly V.
6.80
Kelly V.
6.80
14:35
Bruxelles - Rue Haute
15:45
Erquelinnes - Rue Saucelle
Conducteur
places libres : 4 de 4
28-11
LU
...
Joaquim C.
1.40
Joaquim C.
1.40
05:00
Bruxelles - Rue Van Artevelde
05:20
Beersel - Jozef Huysmanslaan
Conducteur
places libres : 4 de 4
...Pour cette proposition de trajet, le passager doit se rendre au point de départ du chauffeur.
Belinda G.
3.30
Belinda G.
3.30
17:30
Bruxelles - Rue Haute
18:15
Braine-Le-Comte - centre
Conducteur
places libres : 2 de 2
...
Lucas S.
3.40
Lucas S.
3.40
18:00
Bruxelles - Rue des Alexiens
19:05
Braine-Le-Comte - centre
Conducteur
places libres : 4 de 4
...
Myriam B.
6.30
Myriam B.
6.30
17:30
Evere - Chau. de Haecht
18:20
Mons - Rue de l'Europe
Conducteur
places libres : 3 de 3
...
Pascal D.
4
Pascal D.
4
17:30
Grimbergen - Temselaan
18:10
Nivelles - Chemin de Montifaut
Conducteur
places libres : 3 de 3
...
Martin A.
6.40
Martin A.
6.40
07:00
Sint-Katelijne-Waver - Stationsstraat
07:55
Braine-L'Alleud - de l'Industrie
Conducteur
places libres : 2 de 2
...
Pascal B.
5
Pascal B.
5
17:00
Evere - Rue Colonel Bourg
17:45
Braine-Le-Comte - centre
Conducteur
places libres : 4 de 4
...
Ibrahim A.
6.50
Ibrahim A.
6.50
07:30
Antwerpen - Berchemlei
08:45
Sint-Genesius-Rode - centre
Conducteur
places libres : 3 de 3
...
Emilie D.
6.80
Emilie D.
6.80
07:00
Schaerbeek - Rue Max Roos
08:00
Lessines - Boulevard René Branquart
Conducteur
places libres : 1 de 1
...
Vincent L.
5.90
Vincent L.
5.90
05:30
Bruxelles - Chau. de Vilvorde
06:20
Lessines - centre
Conducteur
places libres : 2 de 2
...
Yohan A.
4.10
Yohan A.
4.10
15:00
Grimbergen - Wolvertemsesteenweg
15:35
Enghien - Rue de Coquiane
Conducteur
places libres : 2 de 2
...
Abdel B.
6.10
Abdel B.
6.10
08:00
Molenbeek-Saint-Jean - Rue Courtois
09:00
Lessines - Boulevard René Branquart
Conducteur
places libres : 3 de 3
...
Jean-Baptiste L.
5.40
Jean-Baptiste L.
5.40
08:00
Kraainem - Annecylaan
08:50
La Louvière - Rue Ferrer
Conducteur
places libres : 3 de 3
...
François D.
3.30
François D.
3.30
07:00
Saint-Josse-Ten-Noode - Chaussée de Louvain
07:40
Braine-L'Alleud - Rue de Sart-Moulin
Conducteur
places libres : 2 de 2
...
Daniela U.
5.10
Daniela U.
5.10
08:15
Antwerpen - Mechelsesteenweg
09:15
Anderlecht - Allée de la Recherche
Conducteur
places libres : 3 de 3
voir plus de trajets...